Самые дешевые иномарки в России на начало 2021 года

19:51 17-01-2021

Эксперты провели мониторинг автомобильного рынка России после очередного повышения цен на автомобили и назвали самые дешевые модели иномарок на начало этого года. Самым доступным остается, по данным аналитиков, Datsun.

Дочерний бренд Renault, как известно, пока не покинул российский рынок. Его автомобили остаются самыми доступными у дилеров, первое место занимает седан on-DO. В базовой комплектации за него просят чуть больше 500 тысяч рублей. На втором месте аналитики отметили хэтчбек mi-DO - его в начальном исполнении оценили в 554 тысячи рублей.

На третьем месте с чуть более высокой ценой отмечен Renault Logan. Стартовая цена французской модели достигает почти 676 тысяч рублей. Далее в ТОПе расположился Lifan Solano, в данном случае придется отдать уже 680 тысяч.

Renault Sandero пользуется популярностью у российских автомобилистов, и замыкает рейтинг пяти самых доступных иномарок в начале этого года. За авто в стандартной комплектации покупатели должны быть готовы отдать сумму в 685 тысяч рублей.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.