Теги: PEUGEOT FCA PSA

Peugeot рискует не вернуться на американский авторынок

17:32 16-01-2021

Слияние компаний PSA, а также FCA не сможет помочь делу французского бренда. Peugeot покинул Соединённые Штаты в 91-ом году по причине плохих реализаций.

Специалисты считают, что возвращение марки на американский авторынок является большим риском. Причиной этого является также «дублирование» бренда. Стоит отметить, что уже практически произошло слияние PSA с FCA. На следующей неделе в рамках фондовых бирж Нью-Йорка, Парижа, а также Милана должен появиться 4-ый по величине автопроизводитель на планете с четырнадцатью марками и ежегодными поставками в количестве 8 700 000 авто.

Вначале такого рода слияние должно было привести к возвращению компании Peugeot на американский авторынок. Про намерение вернуться в США к 2023 г. Карлос Таварес, являющийся генеральным директором Groupe PSA, объявил в 2016 г. Между тем он обязательно займет пост гендиректора Stellantis.

В свою очередь Stellantis должна сохранить Peugeot на основных авторынках. Французская марка в особенности хорошо реализуется на территории Европы. При этом портфолио включает ближневосточный, африканский и латиноамериканский авторынок. В стадии разработки ещё находится китайский автомобильный рынок.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.