Теги: Nissan Kicks Autech

Кроссовер версии Nissan Kicks получил новое исполнение от Autech

19:29 15-01-2021

Тюнинг-компанией Autech был показан модернизированный кросс Nissan Kicks в ходе проводимого в онлайн-формате автошоу на территории Токио.

Для модели предложено двухцветная сине-чёрная расцветка. Вместе с ней контрастируют блестящие акценты передних бамперов, боковых «юбок», дверных ручек, корпусов боковых зеркал, рейлингов на крыше.

Доработанная модель получила новые противотуманные фары, алюминиевые легкосплавные колёсные диски и бейдж на радиаторной решётке. В салоне модернизированного транспортного средства использовали кожу комбинированной расцветки для кресел, дверных панелей, подлокотников, рулевого колеса. Авто комплектуется 8-дюймовым экраном информационно-развлекательного комплекса.

В рамках японского авторынка версию Kicks предлагают с гибридной силовой установкой, которая включает трехцилиндровый бензиновый 1.2-литровый мотор, небольшой электродвигатель, и литий-ионный аккумулятор на 1,57 кВт/час. В общем, силовая установка способна генерировать 127 лошадиных сил (260 Нм). Данное авто обладает четырьмя режимами движения, а именно: EV, Eco, S, а также Normal.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.