Ford представит трехрядный кроссовер Escape/Kuga, но не для всех

18:47 15-01-2021

Американский автобренд Ford планирует представить популярную модель Escape/Kuga в новом трехрядном исполнении. Отдельно стоит отметить, что продажи Ford Kuga в США в прошлом году упали на 26,1% в сравнении с показателями 2019 года, причем не помог даже рестайлинг модели.

Не так давно разработчики подтвердили, что производство гибридной версии Escape PHEV кроссовера не будет запущено, пока бренд не решит проблемы с поставками аккумуляторами. Они возникли у европейских покупателей авто, и теперь производитель занимается отзывом своим машин.

В то же время инженеры работают над трехрядной версией кроссовера, правда, она предназначена только для китайского рынка, а в Европе, как и ранее, будет продаваться Escape с уже привычными габаритами. Премьера авто ожидается в 2022 году, отмечают источники, а построят его, как и ранее, на платформе C2, используемой брендом Ford для ряда моделей.

Стоит отметить, что пяти- и семиместная версия кросса не будут отличаться, единственной особенностью станет только более квадратная крыша. Второй ряд кресел будет отодвигаться, чтобы обеспечить доступ к последнему третьему ряду.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.