Внедорожник Mitsubishi Pajero Sport

07:03 15-01-2021

Кроссовер японского производства Mitsubishi Pajero Sport является довольно востребованным на российском рынке.

С начала производства модели разработчики представили три поколения кроссовера. Главным преимуществом модели является ее надежность, проверенная временем.

1 поколение, 1996-2010. Когда модель впервые появилась на рынке она моментально смогла завоевать внимание потенциальных покупателей, которые оценили хорошие технические данные и доступность обслуживания. Машина была создана на базе ранее представленной модели пикапа L200. Изначально производители предлагали кроссовер только с постоянным полным приводом и механической трансмиссией. Под капотом был установлен 2,5-литровый силовой агрегат. Его мощность составляла 85 лошадиных сил. Также была представлена и более мощная версия машины, оснащенная моторами, объёмом которых был 3,5 литра и турбодизелем объёмом 2,8 и 3,2 литра.

В оснащение модели входил самый необходимый перечень дополнительных опций, делающих эксплуатацию комфортной и приятной. К ним можно отнести: ABS, климат-контроль, электропривод зеркал и так далее.

2 поколение, 2008-2016. Обновленная версия кроссовера моментально стала более востребованной среди потенциальных покупателей. Производители доработали все, начиная от экстерьера и интерьера, заканчивая обновлением технических параметров. Под капотом кроссовера второго поколения был расположен 2,5-литровый турбодизель мощностью 178 лошадиных сил. Также на машину ставили бензиновый мотор V6 3.0 мощность которого составляла 220-222 лошадиных сил и работал он в паре с «автоматом», а до 2011 года в продаже была еще и версия с 3,2-литровым дизелем мощностью 200 лошадиных сил.

Для российского рынка кроссовер предлагается только с пятиместным салоном. Оснащение кроссовера второго поколения стало более богатым. В салоне появилась современная мультимедиа с цифровым экраном.

3 поколение, представленное в 2015 году стало одним из самых ожидаемых обновлений кроссовера. Большинство потенциальных покупателей действительно ждали появления этой модели. С технической точки зрения существенных изменений не произошло, но производители значительно улучшили все системы безопасности, сделав машину еще более надежной и выносливой.

Кроме того, богатое оснащение и дорогая отделка салона позволяют кроссоверу выделяться среди конкурентов, представленных в этом ценовом сегменте. Разработчики не сомневаются в том, что это поколение модели будет востребованным продолжительный период времени.

Заключение. Японский кроссовер разработан для разных водителей, он прекрасно подойдет и семейным парам и молодым автомобилистам, и опытным водителям. Выбирая этот кроссовер потенциальные покупатели отдают предпочтение качеству сборки основных узлов, безопасности и надежности. Но не исключено, что в будущем будет представлено и четвертое поколение модели, которое может стать гибридным.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.