Блогер утопил спорткар, пытаясь крутить «пончики» по льду

17:36 14-01-2021

На одном из YouTube-каналов недавно обнародовали короткий, но интересный ролик, наглядно показывающий, к чему иногда приводит желание набрать побольше просмотров и подписчиков. В кадрах можно увидеть, как блогер утопил спорткар, когда пытался крутить «пончики» на льду.

Суть денежной бюрократии в том, что для того чтобы что-то взять, нужно что-то отдать. Нынче этот принцип легко можно увидеть на примере некоторых представителей современной молодёжи, к примеру, тиктокеров, которые готовы «мать продать» за хайп, лайки и подписчиков.

В обнародованном видео мы видим молодого блогера с другом, для привлечения аудитории решившегося на странную выходку. Последний ехал на Nissan 350z по льду не так уж и сильно замёрзшего озера в дрифте. Хотя любители подобного стиля езды понимают, что действия парня в ролике так же близки к дрифту, как как Земля и Сатурн.

За хайп он поплатился спорткаром, который провалился под лёд. Не совсем понятно, произошло это по чистой случайности, глупости или же было запланировано ради большего количества просмотров и подписчиков, но видео просмотрели уже тысячи пользователей. Друг, кстати, был шокирован произошедшим и в первые секунды даже не верил своим глазам, наблюдая лишь половину машины, медленно погружающейся под лёд.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.