В Сети показали дебютное фото Lada 4 х 4 в статусе глобального авто

16:28 14-01-2021

Недавно на пресс-конференции представители Renault показали дебютный снимок концепт-кара LADA 4x4. Предполагается, что ставшая глобальной модель будет продаваться вне России.

На мероприятии руководители автогиганта из Франции Renault заявили о желании сделать единым целым марки LADA и Dacia, которые являются частью компании. Они будут заниматься производством недорогих легковых автомобилей. В частности, это подразделение выпустит обновленный внедорожник LADA 4x4, разработанный на концепт-версии Niva Vision. Этот автомобиль сконструируют на платформе CMF-B, у него появятся два вида кузова. В будущем марка Niva получит статус глобальной и станет поставляться в другие государства. Предстоящие модификации хоть и получат одну архитектуру, но сохранят прежние наименования, разным будет позиционирование на рынке.

Продемонстрированный в мировой Сети концепт не имеет ничего общего с прототипным вездеходом LADA 4x4 Vision, над которым трудился Стив Маттин. На текущий момент о глобальном варианте отечественной машины никакой информации нет.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.