Теги: Acura MDX ACURA

Стартовала сборка нового флагманского внедорожника Acura MDX

15:25 14-01-2021

Фирма Acura занимается выпуском нового поколения MDX на заводе в Огайо. На другой фабрике проходит сборка 3,5-литровых двигателей для новой машины.

Сотрудники Acura намерены вывести MDX на более значимый уровень, поэтому активно работают над этим флагманом. В дилерских сетях внедорожник окажется в начале февраля. За базовую модель с переднеприводной системой придется отдать около 3,3 миллиона рублей. Вариация с отделкой салона Technology Packade обойдется в 3,8 миллиона рублей.

Полноприводные автомобили будут стоить от 3,5 миллиона рублей. Новинки от Acura получат 3,5-литровый мотор с отдачей 290 л.с., который функционирует вместе с десятидиапазонной «автоматикой». Летом компания выводит на рынок топ-модель MDX S, под капотом которой располагается трехлитровый двигатель V6, улучшенной тормозной системой, более спортивным внешним видом и габаритными колесами.

Acura - отдельное подразделение Honda, которое производит премиальные машины. Именно этот бренд первым из японских фирм, который конкурировал на равных в США с компаниями из Европы. В России марка работает с 2013 года, в 2014 году первые дилерские пункты производителя открылись в Москве.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.