Новинки от АвтоВАЗа в 2021 году

14:11 14-01-2021

В 2020 году отечественные автопроизводители не могли в полной мере выпускать на рынок новые модели. Это было бы, как минимум, невыгодно, так как долгое время в России отмечался низкий спрос на транспортные средства. Именно поэтому специалисты советуют автомобилистам готовиться к буму на рынке в 2021 году. В этот раз АвтоВАЗ планирует представить большое количество новинок, среди которых есть и те, появления которых уже давно ожидают на рынке России.

Обновленный Largus. Наконец-то, АвтоВАЗ дошел до этапа, когда можно представить миру новую версию модели Largus. Пока что мы можем обозревать лишь картинки, но и это уже неплохо. Более того, согласно плану производителя, старт продаж намечен уже на первое полугодие 2021 году.
Как можно заметить, автомобиль прямо подвели под фирменный X-стиль. Если внимательно приглядеться, то можно увидеть, что фары сильно похожи на те, что стоят у Renault Logan, а вот бампер могли позаимствовать у Vesta. В салоне же некоторые детали взяты от XRay. Передняя панель такая же, как у Renault Duster. Конечно, это могут быть простые наброски компании, а сам автомобиль получит оригинальные детали.

Обновленная Vesta. В конце декабря 2020 года начали появляться новости о том, что в Ижевске уже собрана первая партия Lada Vesta FL. Внешний вид кардинально изменился - новые фары, бамперы и передние крылья. Интересно, что оптику снова решили взять у Logan. Первым делом, взгляд падает на огромны дисплей мультимедийной системы в салоне. В этот раз конструкторы не стали жадничать и внедрили действительно богатое оснащение. Очень непривычно видеть Vesta в таком исполнении - измененные дверные карты, рулевое колесо и управление климатом. Новинка должна прийти на рынок с электронным ручником и боковыми зеркалами, которые могут складываться автоматически.

Lada Niva Travel. Производство бывшей Chevrolet Niva в новом обличии началось еще в декабре 2020 года. Однако, ее можно приписать к новинках этого года, так как на дорогах и у дилеров она появится нескоро. Интерьер внедорожника решили оставить. Та же участь касается и технической части. Получается, что мы сможем увидеть измененный внешний вид и на этом, пожалуй, все.

Vesta SW Sport. Еще летом появлялась информация о том, что АвтоВАЗ планирует выпускать Lada Vesta SW Sport. До сих пор для многих открытым остается вопрос - для чего вообще нужна данная модель? Если учитывать, что седан в цене уже перевалил отметку в 1 000 000 рублей, а универсал всегда стоит больше, то можно засомневаться в рентабельности данного авто на рынке и конвейере.

Lada Granta. Под конец года в Сети начали мусолить тему о том, что уже в 2021 году мы можем ждать появление новой Granta. При этом, автомобиль должен не только сменить дизайн и салон, но и получить современную платформу. Однако, позаимствована последняя будет у Renault - вот таким образом автопром потеряет еще один исконно русский автомобиль.

Итог. В 2021 году автолюбители могут ожидать большое количество новинок от АвтоВАЗа. Среди них будут не только обновления моделей, но и принципиально новые автомобили.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.