Теги: МКАД

На МКАД из-за снегопада застряли фуры

15:22 14-01-2021

Зимняя погода зачастую оказывается непредсказуемой и доставляет автомобилистам серьёзные неприятности. Так, утром 14 января, из-за обрушившегося на столицу сильного снегопада, на Московской кольцевой автодороге (МКАД) застряли фуры.

Как пишет интернет-портал «РГ» со ссылкой на информацию, обнародованную столичным Депртрансом, сегодняшним утром на МКАД образовалась «пробка» протяжённостью около девяти километров. Причиной стали обильные осадки в виде снега, из-за которых на 30-м километре кольцевой автодороги застряли фуры.

На МКАД было заблокировано движение в четырёх рядах, но спустя некоторое время большегрузы отбуксировали и ситуация с затором разрешилась. Тем не менее, столичные дороги всё ещё остаются перегруженными, то есть, движение по ним затруднено. Специализированные сервисы оценили уровень «пробок» в 8 баллов.

Столичных автомобилистов в связи со сложными погодными условиями и напряжённой обстановкой на дорогах просят без необходимости не выезжать из дома. Если же нужно добраться на работу или в любое другое место, то в этом случае всегда можно воспользоваться автобусом или другим видом общественного транспорта Москвы.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.