Преимущества Mercedes-Benz A-класса

08:13 13-01-2021

Обновленный автомобиль немецкого производства Mercedes Benz A-Class является довольно востребованным на мировом рынке.

Напомним, обновленная версия автомобиля была представлена еще в 2018 году. Но при этом заниматься ее рестайлингом производители не собираются. Она является полноценным четвертым поколением, а не очередным плановым рестайлингом. Производитель серьезно переработал внешность, расширил список оснащения и модернизировал техническую начинку.

Экстерьер этого автомобиля является его настоящим преимуществом. Машина относится к премиум-классу и является довольно востребованной на мировом рынке, выделяясь среди конкурентов, разработанных производителями других брендов. Главным достоинством модели являются плавные линии кузова, великолепная оптика и довольно маленький дорожный просвет. Багажник у хэтчбека стал просторнее на 29 литров.

Производители напоминают, что автомобиль премиального класса не создан для постоянной перевозки крупно-габаритных грузов, поэтому объем багажного отделения вполне нормальный.

Интерьер. В салоне потенциальные покупатели могут выбрать два варианта отделки: качественный материал или кожу в зависимости от собственных пожеланий. Внутри установлена современная мультимедиа, которая отлично вписалась в красивую и продуманную приборную панель.

Комфорт и простор обеспечены не только водителю но и всем пассажирам машины даже при условии передвижения не дальнее расстояние. Производители постарались продумать каждый момент, играющий важное значение и являющийся решающим. Данный автомобиль по праву можно назвать пропускным билетом в мир премиальных автомобилей, отличающихся соответствующими характеристиками и богатым оснащением.

Технические параметры. На старте продаж, хэтчбек получил три двигателя, механические и роботизированные коробки переменных передач, а также исключительно передний привод. Благодаря неплохому спектру представленных агрегатов, автомобиль становится довольно универсальным и способен удовлетворить запросы широкой аудитории.

Под капотом установлен 1,5-литровый силовой агрегат. Его мощность составляет 163 лошадиных силы. В паре с ним работает восьмиступенчатая автоматическая коробка передач. Для разгона до 100 километров в час нужно 6,2-секунды. Предельная скорость составляет 225 километров в час.

Кроме того, представлена еще одна версия автомобиля, оснащенная 1,5-литровым 116-сильным мотором. В паре с ним также работает "автомат". Предельная скорость ограничена электроникой на отметке в 202 километра в час. Разогнаться до 100 километров в час можно за 10,5-секунды.

Заключение. Автомобиль действительно обладает большим количеством преимуществ, от внешнего вида до надежности и безопасности, проверенных тестовыми испытаниями. Но одним недостатком машины становится стоимость, которую нужно учитывать, при выборе данной модели среди конкурентов, которые предложены производителями других автомобильных концернов.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.