Chevrolet представил тизер на электрический кроссовер Bolt 2022

23:07 12-01-2021

Представители Chevrolet обнародовали тизер, продемонстрировав там обновленный автомобиль Bolt 2022. Официальная премьера авто состоится в следующем месяце.

По мнению экспертов, тизер нельзя назвать грандиозным, но благодаря ему можно узнать то, что корпорация General Motors скрывала ранее. Известно, что Chevrolet Bolt 2022 с Super Cruise станет первой машиной данной марки с опцией автономного вождения: на наличие данной технологии указывает соответствующая надпись на приборной панели Bolt EUV. Официально дебютирует эта новинка американского производителя в феврале, но точная дата не указывается.

Электрический паркетник сконструирован на той же площадке, что еще один транспорт компании - Buick Velite 7 EV с доступом хода в 500,5 км. Предполагается, новинка получит обновленные аккумуляторные батареи, которые помогут ей достигнуть более увеличенной дальности пути. В следующем месяце корпорация презентует также и хэтчбек Chevrolet Bolt, но, видимо, в нем уже не будет нового двигателя, но зато появятся модернизированный интерьер.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.