Советский УАЗ-452 получил новые черты на футуристичных рендерах

21:03 11-01-2021

Российский грузовик УАЗ-452 начали собирать еще в 1965 году, а за свою историю он пережил несколько поколений, и каждое получало все новые особенности и поражало своими дорожными характеристиками.

Сейчас у автомобилистов есть возможность приобрести обновленный УАЗ СГР, но в целом все представленные российскими инженерами модели вошли в «старый грузовой ряд». Примечательно, что за всю историю микроавтобус практически не изменился внешне, впрочем, и конструктивные особенности остались со своими преимуществами и недостатками.

Так, в распоряжении автомобилистов полный привод, а по популярности УАЗ СГР не уступает своему конкуренту в лице Хантера. Многие дизайнеры не раз пытались показать, как могла бы выглядеть после доработки «Буханка», но самым футуристичным можно назвать концепт независимого дизайнера Андрея Давыдова, который он представил в конце 2020 года.

Дизайнер Роман Прядко к Новому году тоже представил свое видение уже известного микроавтобуса, придав ему новые особенности. Так, компановка могла бы стать полукапотной, а в салоне появилось бы дополнительное пространство. Чтобы "Буханка" осталась узнаваемой, ей оставили характерную решетку и круглые фары.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.