Теги: УАЗ Profi

Названы цены и технические подробности двухскатного УАЗ «Профи»

07:52 11-01-2021

Ульяновский автозавод вскоре выпустит на рынок обновлённый малотоннажный грузовой автомобиль УАЗ «Профи», получивший двускатную ошиновку. Недавно стали известны цены грядущей новинки и некоторые технические подробности.

Обновлённый УАЗ «Профи» ещё в начале осени минувшего года должен был получить ОТТС, но из-за ряда негативных факторов этого в запланированные сроки не произошло, а потому продажи новинки до сих пор не стартовали. Сетевые источники сообщают, что этот вопрос уже решён и авто может появится у дилеров до конца января текущего года.

Для покупки будут доступны две вариации УАЗ «Профи» с двускатной ошиновкой - длиннобазная и короткобазная. Стоимость первой должна стартовать от 1,205 млн рублей, второй - от 1,160 млн.

Обновлённый малотоннажный грузовик внешне мало отличается от предшественника, так как изменения в основном коснулись технической части. Так, у УАЗ «Профи» усилили раму в задней части и задний мост, предусмотрели новые ступицы для иной ошиновки, изменили крепления амортизаторов и рессор, переработали подвеску. Кроме того, авто получило демпфер, рулевую трапецию новой геометрии, расширенную до 1,63 м переднюю колею.

Что касается колёсной базы УАЗ «Профи» с двускатной ошиновкой, то будут доступны два варианта - 3,5 и 4,18 м. Сообщается, что изначально авто можно будет купить только с CNG, а вот версию с бензиновым силовым агрегатом нужно будет заказывать и до 4-х месяцев ждать поставку.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.