Новый бюджетный кроссовер Nissan Magnite за 555 000 рублей ставит рекорды продаж в Индии

13:11 10-01-2021

В прошедшем году компания Nissan вывела на индийский рынок кроссовер Magnite. Всего за один месяц с момента старта продаж дилеры получили 33 тысячи заявок на автомобиль.

Первая партия в 15 000 заказов компания зафиксировала на протяжении 14 дней, но конечный рекорд удалось зарегистрировать еще спустя время. Это случилось, когда первые автомобили Nissan Magnite появились в дилерских центрах и можно было осуществить тест-драйв для клиентов. Известно, что десять тысяч индийских потребителей решили купить паркетник в течение первых дней после его появления. Чтобы удовлетворить существенно взросший спрос, руководители японской марки вывели дополнительную смену работников на заводе в Орагадаме.

Благодаря этому решению людям придется меньше ждать желаемый кроссовер. Для уменьшения срока ожидания до трех месяцев представителям Nissan нужно взять на работу еще одну тысячу работников и несколько сотен менеджеров в собственных филиалах в различных населенных пунктах. В первый раз серийный паркетник Magnite фирма презентовала в Индии в октябре, а в ноябре началась его масштабная сборка а одной из фабрик страны. Цена авто в переводе на российскую валюту достигает 555 тысячи рублей.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.