Land Rover Defender 90 от Osprey имеет классический вид и современную мощь

11:35 10-01-2021

Мастера тюнинг-студии Osprey показали очередной проект по доработке популярных автомобилей. В этот раз за основу взяли легендарный внедорожник Land Rover Defender 90, причем конструкцию кузова собрали полностью с нуля.

Кроссовер получил новое шасси, бамперы из стали, защитные пластины и новые тормоза, а дополнили конструкцию пересмотренной подвеской и колесными дисками на 18 дюймов. Это комплект от компании Kahn, а вместе с ним появились и новые шины. Передний бампер оснастили светодиодными фарами, автомобиль окрасили в оттенке Santorini Black, а дополнили экстерьер мягким верхом из ткани, передней решеткой с интересным рисунком и капотом Puma.

Под капотом разместили V8 LS на 5,3 литра, мощностью 325 л.с., полный привод и автоматическую 6-скоростную раздаточную коробку. Салон украшает кожаная обивка, 7-дюймовая информационно-развлекательная система от Alpine с Bluetooth, опция подогрева кресел, а также аудиосистема JL. Кроме того, мультимедиа получила дисплей на 7 дюймов, появилось рулевое колесо Momo и стандартный набор опций помощи водителю.

Выручить за тюнингованный кроссовер хотят как минимум 30 тысяч долларов, а за более топовую сборку придется отдать чуть более 46 тысяч.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.