Автопарк «Астрводоканала» получает партию нового спецтранспорта

18:16 09-01-2021

Россия постепенно восстанавливается после 2020 года, а автомобильная промышленность старается не отставать. Стало известно, что автопарк «Астрводоканала» принял новую партию специальной техники.

В автопарк «Астрводоканал» по плану должны поставить партию специальной техники в количестве 22 единиц. Известно, что новые транспортные средства были приобретены, благодаря субсидиям, которые поручил выделить губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин. Заметим, что данное событие можно расценивать как масштабное обновление. Последний раз такое пополнение автопарка наблюдалось почти 10 лет назад.

В закупке значатся экскаваторы-погрузчики Elas в количестве 3 единиц, JCB в количестве 5 единиц, самосвалы КамАЗ 65115-50 в количестве 4 единиц. Кроме того, в оборудовании отмечена автоцистерна, чтобы можно было подвозить питьевую воду.

Известно, что в ближайшее время в автопарк должны привезти еще 9 единиц специального транспорта. Среди них автомобили с краном, фронтальная погрузочная машина, каналопромывочная машина и ассенизатор.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.