Эксклюзивный Range Rover Sport Дэвида Бекхэма ушел с молотка за 15 500 фунтов стерлингов

14:22 09-01-2021

На торгах The Market в Великобритании удалось продать эксклюзивный Range Rover Sport за 15 500 фунтов. Ранее эта машина принадлежала Дэвиду Бекхэму.

Автомобиль бренда Land Rover получил 20-дюймовые колесные диски и обвес Khan. На втором ряду кожаного салона имеются холодильная камера и дисплеи. Дополняет комфорт в вездеходе британского бренда премиальная стереосистема Genesis. Под капотом машины находится 385-сильный 42-литровый мотор с 550 Нм крутящего момента. Первые 100 км/ч Range Rover Sport набирает за 7,1 секунды

На внедорожнике нельзя увидеть номерной знак DB 1001, указывающий на бывшую принадлежность транспортного средства бывшему капитану английской футбольной сборной Англии Дэвиду Бекхэму. В это же время во внутреннем пространстве внедорожника присутствуют шильдики акустического механизма и коврики на полу, на которых есть инициалы звезды британского футбола. Кроме того, в Range Rover находится копия водительских прав Бекхэма с его автографом и домашним адресом. Пробег вездехода составляет 106 тысяч километров, на аукционе организаторам удалось выручить за него только 15 500 фунтов, что в переводе на российскую валюту составляет 1,5 миллиона рублей.

Среднеразмерный внедорожник Range Rover Sport выходит с 2005 года. От прочих машин производителя этот автомобиль выделяется тщательно проработанной аэродинамикой кузова. На данный момент вездеход считается самым совершенным с технической точки зрения средством передвижения Land Rover. Пассажиры могут оценить полезные системы управления, адаптивные фары, круиз-контроль и спутниковую навигацию во внедорожнике.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.