ТОП-5 непривлекательных автомобилей

11:49 09-01-2021

Все мы знаем, что при покупке транспортного средства первое внимание обращается на внешний вид. Конечно, технические параметры и особенности конструкции тоже имеют значение, но ни один автомобилист не будет пользоваться тем транспортом, который не нравится ему внешне. В истории автомобилестроения случалось такое, что автомобиль богат техникой, может предложить владельцу различные функции, но не получал никакого спроса. А все из-за того, что дизайн был сделан криво и непродуманно. Рассмотрим 5 самых непривлекательных автомобилей, с точки зрения автолюбителей.

Daewoo Matiz. Автомобиль, который был создан буквально для дюймовочек и миниатюрных дам. Однако, не каждая женщина согласится купить такое транспортное средство из-за целого ряда недостатков. Во-первых, здесь очень ограниченная вместимость. Да, автомобиль действительно можно причислить к сегменту карликовых. Кроме того, много вопросов вызывает сама конструкция. Круглые фары в сочетании с раздутым капотом очень напоминают жука.

Mercedes A-Class. Автомобиль, который никак не может сочетаться с такой маркой. Все мы привыкли видеть богатые и роскошные автомобили от Mercedes. Как правило, они относятся к сегменту премиум-класса, но здесь производитель решил немного сменить направление и выпустил на рынок такое чудо. Если внимательно приглядеться, можно заметить некоторое сходство с Matiz. И если бы выбор стоял между двумя этими моделями, безусловно, многие выбирали бы именно A-Class.

Nissan Cube. Эта модель очень напоминает геометрическую фигуру. Складывается ощущение, что на завод просто поломалось оборудование, на котором обрабатывают металл и производитель решил скрепить прямые профили. Сегодня на рынке наибольшее предпочтение отдается транспорту с плавными линиями и обтекаемым кузовом.

Lada Niva 4x4. Даже старенькая Niva никак не уйдет с дорог России. Конечно, этот автомобиль находит свое предназначение в условиях бездорожья и может проходить даже самые трудные участки. Однако, даже в городе порой можно встретить подобные экземпляры. Сейчас, когда многие производители стараются чуть ли не каждый год менять поколения моделей, АвтоВАЗ тормозит очень сильно.

УАЗ-452. Автомобиль широко известен среди взрослого поколения. В народе модель называли ласково «Буханкой». Конечно, транспортное средство всегда нужно оценивать по технической части, но вот с дизайном здесь явно не доработали. Во-первых, серый скучный цвет создает впечатление, будто автомобиль занимается перевозкой лиц в места отдаленные. Заметим, что недавно в Сети начали представлять рендерные изображения нового поколения Буханки. Интересно, что такая модель при определенном подходе может выглядеть абсолютно по-другому.

Итог. При выборе транспорта многие уделяют внимание внешнему виду. Существует очень много моделей, которые не вышли «лицом».

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.