Новый Mercedes E-Class - 5 метров несокрушимости

09:26 09-01-2021

Mercedes E-Class уже стал классикой в линейке немецкого премиального бренда. Универсал, длиной в 5 метров, впечатляет своим дизайном и возможностями, а за время существования авто инженеры успели добавить ему спортивности и динамики.

В 2019 году немецкая марка успела продать в Европе 350 тысяч экземпляров спортивного универсала, а в прошлом году он успел пережить очередной рестайлинг, получив современный интерьер и панель приборов, практически на уровне премиального дорогого S-класса.

В салоне появилась технология искусственного интеллекта, но при желании покупатели могут заменить современные цифровые дисплеи на уже привычные инструменты. На центральный экран будет выводиться снимок с фронтальных камер, в незнакомой местности поможет сориентироваться навигатор.

Обновления инженеры компании подготовили и для медиа системы MBUX, достаточно только начать диалог с системой, чтобы она дала нужные данные или сообщила, когда водитель добрался до нужного местоположения. При желании поехать за город она предупредит о погодных условиях, а пассажиров будет развлекать музыкой и даже гороскопами.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.