FCA в 2021 году представит в Европе три новых кроссовера

11:02 08-01-2021

Итало-американский автомобильный концерн FCA (Fiat Chrysler Automobiles) готовится в 2021 году представить три новых кроссовера для рынка Европы. В данном случае речь идёт о новинках от трёх брендов - Alfa Romeo, Maserati и Fiat.

По данным итальянских источников, новинкой SUV-сегмента от бренда Alfa Romeo, входящего в состав FCA, станет модель Tonale, базирующаяся на «тележке» Stelvio. Её производство должно стартовать на предприятии в Помильяно во втором полугодии 2021-го.

Уже в следующем году эта же компания планирует наладить выпуск на польском заводе ещё одной новой модели - внедорожника Brennero, построенного на платформе CMP, но эта информация пока не имеет официального подтверждения.

Что касается нового кроссовера от Fiat для Европы, то это компактный автомобиль 500X Cabrio с мягким верхом. Его сборка будет налажена в этом году на заводе, базирующемся в итальянском Мельфи.

Новинкой от Maserati станет кроссовер Grecale, построенный на «тележке» Giorgio. Планируемые сроки старта производства этого авто - начало ноября текущего года, а местом сборки станет автомобилестроительный завод в Кассино.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.