Теги: Dodge Challenger

Лимузин Dodge Challenger с дверями типа «крыло чайки» выставили на продажу за 32,5 тысячи долларов

09:05 08-01-2021

На сайте eBay недавно выставили на продажу довольно необычный лот - маслкар Dodge Challenger, превращённый тюнерами в лимузин. За оригинальное авто с дверями типа «крыло чайки» продавец запросил 32,5 тыс. долларов, что эквивалентно по актуальному курсу 2,39 млн руб.

Dodge Challenger и в стандартной вариации представляет собой автомобиль далеко не маленького размера, но выставленный на продажу владельцем из Флориды лимузин, построенный на базе маслкара, кажется просто огромным. Тюнингованное авто может похвастаться просторным салоном и удлинившейся до 3,59 м колёсной базой, а его «изюминкой» стали двери типа «крыло чайки».

Внутреннее убранство доработанного Dodge Challenger практически ничем не отличается от типичного лимузина. В салоне установили диван для пассажиров, сбоку него есть ещё одно кресло, «прижатое» к водительскому отсеку. Предусмотрена также барная стойка, телевизор с экраном большой диагонали, колонки в подголовниках кресла.

Под капотом лимузин Dodge Challenger «спрятан» V6 Pentastar рабочим объёмом 3,6 л, а вот динамические характеристики в объявлении не указаны. Заявленный продавцом пробег авто составляет 79,5 тысяч миль, а это почти 128 тысяч километров. Кстати цену в 32,5 тыс. долларов автоэксперты считают совсем не высокой для такого авто и уверены, что оно быстро найдёт своего покупателя.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.