Лучшие мировые производители автомобилей

18:37 07-01-2021

В тот момент, когда человек задумывается о приобретение машины, он, в первую очередь, задумывается об ее надежности.

Это даст возможность на протяжении нескольких лет использовать ее, не боясь того, что основные узлы резко выйдут из строя, по причине слабости конструкции. Надежность представляет собой собирательное понятие, куда входило большое количество значений и критериев. В списке машин с наивысшей степенью надежности находятся только автомобили лучших производителей, заслуживающих присвоения подобного звания, и обеспечивающих владельцам то, чего они от них ожидают.

Надежность автомобилей. Здесь ситуация обстоит таким образом, что может удивить тех, кто уверен в тотальном преимуществе по качеству автомобилей, выпущенных в Германии. Несмотря на то, что они раньше находились на вершине автомобильного Олимпа, но исключительно на былых заслугах длительное время на нем не удержаться.

BMW. На 10 месте среди лучших машин расположился представитель Германии. Компания все же сильно сдала позиции, так как на протяжении нескольких лет опустилась на несколько пунктов. Итогом стало падение с первого на неустойчивое 10 место. С учетом того, что в этот рейтинг не попали множество серьезных компаний, то даже попадание на самую нижнюю строчку является достижением.

Nissan. Компания получила репутацию производителя недорогих автомобилей, но с хорошей работоспособностью. Среди положительных качеств можно отметить наличие хорошего антикоррозийного покрытия, и устранение повышенного расхода моторного масла. Но есть у нее и отрицательные моменты. Начинают встречаться они после достижения пробега в 100 тысяч километров, хотя и легко устраняются. Отталкивающим моментом становится только высокая стоимость работ по ремонту. Некоторым моделям не достает идеальной продуманности. Иногда для того, чтобы заменить свечи зажигания, приходится разбирать половину силовой установки. Имеется и еще несколько недостатков, не позволивших подняться выше 9 места.

KIA и Hyundai. Эти машины можно поставить на одно и тоже место, благодаря тесному сотрудничеству, и заимствовании друг у друга технологических решений. Поначалу поднявшиеся в рейтинге, теперь они снова опустились на дно, по причине вновь возникших проблем, решить которые за короткий срок не получилась.

Honda. Эти машины, выпускаемые в Японии, достаточно дороги в обслуживании. Хотя сами владельцы машин придерживаются мнения, что они стоят этих денег. В качестве самых серьезных проблем рассматривались исполнительная гидравлика и подвеска многорычажного типа. Было принято решение об упрощении конструкции, несмотря на утрату преимущества над соперниками. Но подобный спорный поступок смог позволить Honda проявиться в другом свете в плане надежности.

Porsche. Приобретая этот автомобиль, от него ожидают не только роскоши, но и соответствующего уровня надежности. Сейчас показатели надежности далеки от оптимальных.

Subaru. Подняться выше в плане надежности компании из Японии помешали постоянные проблемы с силовой установкой. Отмечается и значительное улучшение технических параметров, и пригодность к проведению ремонтных работ. Прочное закрепление на своей позиции стало возможным благодаря лучшей комплектации турбины и хорошего качества корпуса.

Lexus. Этот автомобиль был признан лучшим, так как он уверенно продвигается вперед, не замечая своих соперников. После оценки профессионалами было высказано мнение, что японские конструкторы делают самые лучшие моторы, коробки переключения передач и электронные устройства. Параметры, благодаря которым машина стала лучшей - это надежность ходовой части и устойчивость силовой установки.

Заключение. Перечисленные модели являются одними из лучших по многим важным показателям, но у них есть и недостатки, правда, в меньшем количестве, чем у моделей, оказавшихся вне рейтинга.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.