Как стать перекупщиком и насколько это выгодно

13:11 07-01-2021

В наше время способов заработать неслыханное количество. Интересно, а как раньше люди делили рабочие места, когда не существовало таких понятий как блогерство, SMM-менеджер, копирайтинга и т.д. Многие и сейчас, прочитав три верхние позиции, спросят «А что это?».

Не вдавайтесь в подробности, если интересно, то загуглите, мы сейчас поговорим немного о другом. Расскажем, как работают на перепродажах транспортных средств и сколько зарабатывают. Вообще, о таком способе заработка знают многие и многим этим промышляют. Тут нет какой-то конкретной суммы, которую вы можете на этом заработать. Всё зависит от того насколько вы работоспособны, с какими машинами работаете и собственно, большую роль играет ещё то, где вы живёте.

Все знают, что раньше, самыми дешёвыми автомобилями ранее считались те, что привозили из Грузии или Армении в Россию. Они стояли намного меньше тех, что уже тогда продавались в России. Сегодня всё изменилось.

Вообще перепродажа транспортных средств может принести хорошую прибыль за самый короткий промежуток времени. Давайте разберемся в сути бизнеса. Всё довольно-таки просто, весь смысл заключается в том, что вам нужно продать намного дороже то, что приобрели. Плюс в том, что вы можете устанавливать свою цену, а как известно, на каждый товар свой покупать обязательно найдётся.

С чего нужно начинать бизнес? Для начала изучите цены автомобиле на вторичном рынке. Узнайте, какие марки пользуются особой популярностью в вашем регионе. При продаже ещё особую роль может играть сезонный фактор.

Представьте, что вы купили автомобиль, возможно кому-то нужны были деньги срочно прям здесь и сейчас. Что вы можете сделать дальше? Вы можете сделать из обычной машинки настоящую конфетку, добавить тюнинга, произвести осмотр и устранить недостатки. Тут на ваше усмотрение.

После выставляете автомобиль на продажу и ждёте хорошего предложения. Вообще, хорошим предложение будет считаться тогда, когда вы сверху сможете получить 250 тысяч рублей и больше. С каждым клиентом будьте доброжелательны, помните, что таких же как вы очень много.

У всех есть свои хитрости. Например, если у транспортного средства есть небольшие дефекты, то его лучше показывать в тёмное время суток. Возможно попадётся покупатель, который мало что смыслит в авто и не будет слишком придираться к мелочам. Можете напротив, указать на поломку и это сойдёт за некую психологическую уловку, на которую покупатель может купиться.

Как хорошо этот бизнес пойдёт у вас зависит от того, насколько вы хороший продажник. Бывают те, кто просто говорит всю правду в глаза даже ту, о которой можно было бы промолчать.

Про заработок. Тут сложно называть конкретные цифры. Кто-то за сделку может получить 100 тысяч рублей, а кто-то 25. Бывает, что одна модель продаётся за считанные дни, а какие-то экземпляры стоят месяцами. Здесь как и в любой профессии нужен опыт и правильный подход. Кстати вы можете заниматься подобным как официально, так и мутить сделки «по-чёрному».

А теперь поговорим о ложке дёгтя во всём этом прибыльном бизнесе.

  • - Во-первых, вам нужен хороший стартовый капитал, хотя бы для того чтобы приобрести хотя бы 3-4 автомобиля. Если переводить в деньги, то это примерно 1 миллион рублей. Конечно можно начать и с одного авто, просто вам нужно иметь какой-то сторонний доход на тот случай, если он будет продаваться несколько месяцев.
  • - Нужно будет много проводить времени за поиском транспортных средств.
  • В данной профессии нужно иметь дерзкий характер для того чтобы не стесняться поднимать ценник до уровня, который требуется вам.
  • Приходится покупать настоящие «дрова» и делать из них конфетку. Придётся маскировать все недостатки и тут дело даже не в сложности ситуации, а в аморальности. Для кого-то деньги не пахнут, а кому-то будет сложно втюхивать развалюху в красивом фантике.И конечно же готовьтесь к тому, что перекупщиков нигде особо не жалуются. Возможно, придётся шифроваться и представляться собственником транспортного средства.

Итак, если вы хорошо разбираетесь в машинах, знаете про них всё и у вас есть стартовый капитал, то тогда покупайте пару машин и погружайтесь целиком и полностью в новый бизнес. Возможно удача вам улыбнётся.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.