Самые удивительные автомобильные функции

18:48 06-01-2021

В прежние времена компании внедряли в свои машины довольно неординарные и безумные функции, которые часто удивляли не только владельцев авто, но и окружающих людей. Среди таких фирм имеются известные и престижные на данный момент бренды.

Одним из автомобилей японской марки Subaru является пикап Brat. Это двухместная машина, и простором она не отличалась в салоне, что многим не нравилось. Для большего комфорта мастера установили два кресла в кузове, но держаться в пути пассажирам предлагалось за специальные ручки, ремни безопасности напрочь отсутствовали.

Попала в топ самых машин с самыми бесполезными опциями и Pontiac Aztek. Эта модель не могла похвастаться красивой внешностью, но при этом она отлично подходила для поездок на природу благодаря наличию надувного матраса, навеса-палатки и холодильника.
В Porsche Carrera GT имелись отдельные скрытые ящики, предназначение которых являлось загадкой для многих автолюбителей. При этом их размеры позволяли хранить там разные незначительные вещи.

В минувшем столетии в США появилась компания Chrysler, ставшая позже одним из мировых автогигантов. Когда еще люди не знали об аудиокассетах, специалисты компании принялись внедрять в новые автомобили проигрыватель пластинок. Полноценно пользоваться такой опцией можно было только на стоянках.

Когда автомобили только начали появляться на городских улицах, рядовым гражданам оказалось непросто привыкнуть к тому, что повозка способна перемещаться без лошадей. Чтобы люди не пугались, впереди на транспорт устанавливали макет головы коня.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.