Теги: Nissan Magnite

Бюджетный кроссовер Nissan Magnite получил высокую оценку безопасности

18:32 06-01-2021

Японская автомобилестроительная компания Nissan осенью минувшего года вывела на рынок Индии бюджетный кроссовер Magnite. Недавно авто прошло испытания в программе оценивания безопасности ASEAN NCAP и получило высокую оценку.

На сегодняшний день известна только итоговая оценка, полученная «бюджетником» Nissan Magnite по итогам испытаний систем активной и пассивной безопасности. Максимально возможный балл в тестах ASEAN NCAP - это пять звёзд, но недорогой кросс немного не дотянул до высшей оценки и получил четыре звезды. Другие подробности проведённых испытаний пока не озвучиваются, но известно, что их планируют обнародовать немногим позже.

Напомним, протестированный экспертами ASEAN NCAP на уровень безопасности Nissan Magnite, сейчас доступен только на индийском рынке, но в целом ориентирован на продажи в развивающихся странах. Габариты кросса следующие: длина - 4 м, ширина - 1,75 м, высота - 1,57 м.

Под капотом Nissan Magnite оснащён трёхцилиндровым силовым агрегатом рабочим объёмом 1 литр, генерирующим 72 лошадиные силы. Работает двигатель в паре с вариатором или пятидиапазонной механикой и системой переднего привода. Минимальная стоимость кроссовера на рынке Индии составляет 549 000 рупий, что эквивалентно 552 000 рублей, то есть, авто по цене примерно сопоставимо с российской Lada Granta.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.