Mercedes электрифицирует свои автомобили E-класса

17:18 06-01-2021

Компания Mercedes собирается электрифицировать свои машины E-класса. В течение нынешнего года немецкая фирма намерена презентовать электрокар EQS.

Новый автомобиль Mercedes EQE немного сократится в длину, в отличие от остальных моделей сегмента E, но размеры салона новинки от этого не изменятся. Машина будет такой же просторной, как и все оставшиеся седаны бизнес-класса компании из Штутгарта. Дальность хода модификации, кодовое наименование которой V 296, составит почти 600 км на одном заряде. Сообщается и о наличии системы автопилота третьей степени.

Базовую модификацию инженеры концерна оснастят пневмоподвеской Airmatic, а при внесении доплаты клиент получит еще и подруливающую заднюю подвеску. Параметры углов рулевого управления составят 13 градусов в одном направлении и 10 в другом. Своим внешним видом Mercedes EQE напомнит некоторые концепты EQ. Вместо боковых зеркал в машине появятся камеры подобные аналогам в Audi e-tron. Также станет другой радиаторная решетка при торможении она «заливается» красным цветом, в статичном состоянии она зеленая, а когда автомобиль пребывает в движении ярко-голубая.

Ранее сообщалось, что сразу три модели от немецкой компании попали в топ-10 самых ожидаемых электрокаров планеты это EQV, EQS и EQA. Последний базируется на комплектации GLA второй генерации и будет продаваться на рынке с одним или двумя двигателями.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.