Продажи Chevrolet Camaro рекордно упали в 2020 году

11:42 06-01-2021

Чтобы быть справедливыми по отношению к Chevrolet Camaro, 2020 год был тяжелым годом для всех в автомобильной промышленности. Понять это можно сейчас, когда автопроизводители сообщают о результатах продаж за четвертый квартал и в целом за прошедший год.

До того, как режим самоизоляции поразил мир, дела у Camaro были не очень хороши, но невозможно приукрасить, насколько плохи дела для любимого кара Chevy сейчас. В 2020 году Chevrolet продал всего 29 775 автомобилей Camaro. Это на целых 38,3 процента меньше, чем годом до этого. Без учета моделей, снятых с производства, это самое крупное снижение по сравнению с прошлым годом в модельном ряду Chevy и второе во всем портфеле General Motors после Buick Encore, который упал на 59,2 процента.

Крошечный Chevrolet Spark получил 33,478 продаж - продажи увеличились на семь процентов по сравнению с прошлым годом. Да, покупательские привычки в 2020 году были гораздо больше ориентированы на необходимость, а не на желание, но одно это не объясняет падения Camaro.

По сравнению с 2019 годом продажи Challenger упали всего на 13 процентов, но продажи Challenger в четвертом квартале выросли на два процента. Между тем, последний квартал 2020 года продемонстрировал падение продаж Camaro на 34 процента.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.