В Калифорнии на дороге заметили нестандартный электрокар Tesla Model S

11:40 06-01-2021

Недавно в Калифорнии заметили новый седан Tesla Model S, который сильно отличается от текущего варианта. В Сети предположили, что это или сверхмощная комплектация Plaid или же просто обновленный Model S.

Очевидцем тестирования нового электрокара компании Илона Маска стал блогер Райан Левенсон. Приблизившись к этой машине, пользователь увидел следующие различия в данном электромобиле: увеличенные колесные арки, другие диффузор, фары и колесные диски. Не исключается, что на проезжей части Калифорнии удалось заметить Tesla Model S Plaid с мотором мощностью больше 1100 лошадиных сил. Между тем, против такого варианта свидетельствует отсутствие спойлера и к тому же от этой комплектации ожидают более брутального обвеса.

В конце ушедшего года в Сети сообщили о прекращении компанией Tesla сборки своих электрических транспортных средств Model S и Model X на фабрике во Фримонте до 11 января. На этот счет имеются два предположения: незначительный спрос и подготовка производства к созданию модернизированной модификации Model S.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.