Раскрыты новинки российского автопрома, которые ожидаются в 2021 году

10:40 06-01-2021

В 2021 году на российский рынок, как обычно, выйдет множество новинок от зарубежных и отечественных автопроизводителей. Эксперты рассказали, какими новыми машинами порадует автомобилистов российский автопром.

В первой половине текущего года свои новинки представит отечественный автомобильный гигант «АвтоВАЗ». Речь идёт не о совершенно новых, а о переживших рестайлинг моделях. Так, в этот период на рынке России появится Lada Largus с обновлённым экстерьером и интерьером. Также для покупки станет доступен обновлённый внедорожник Lada Niva, получивший иную «внешку», но с прежней моторной гаммой и внутренней отделкой.

Кроме того, на весенние месяцы запланирован старт производства нашумевшего российского седана премиального класса Aurus Senat. Примерно черед полтора года после этого с конвейеров начнёт сходить вторая новинка того же бренда - кроссовер Komendant.

Ожидается в 2021 году появление обновлённой модели Lada Vesta. Правда, точная дата дебюта на российском рынке рестайлингового авто пока не озвучивается. Ранее же сообщалось, что с конвейера уже сошёл первый десяток экземпляров обновлённой Vesta, а после зимних каникул начнутся ходовые испытания новинки, пишет интернет-портал «Профиль».

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.