Теги: топ

Назван ТОП популярных автопримет приморских водителей

16:10 05-01-2021

У приморских водителей, впрочем, как и у автомобилистов других регионов и стран, существует множество особых автопримет, которым все стараются следовать. Эксперты проанализировали приметы и назвали ТОП самых распространённых среди водителей Приморского края.

Конечно, главными и самыми важными для большинства автомобилистов являются приметы, касающиеся покупки или продажи машины. Так, не стоит разговаривать в салоне своего авто о планируемой продаже, так как оно может «обидеться» и огорчить владельца неожиданной поломкой. С машиной нужно разговаривать и давать ей ласковые прозвища - тогда эксплуатация будет беспроблемной.

Некоторые водители обязательно «обмывают» покупку машины, но в этом случае не лишним будет напомнить, что езда за рулём и алкоголь - вещи несовместимые. Ещё одна любопытная примета называется «откупоривание». То есть, в купленном автомобиле нужно заняться сексом, поскольку это якобы привлекает удачу и снижает риск попадания в ДТП.

Некоторые приморские водители не разрешают снимать свой автомобиль на камеру, чтобы «не накликать» несчастье, не отдают деньги продавцу в салоне купленной машины, не справляют «малую нужду» на колесо своего транспортного средства, перед длительной поездкой не обходят авто спереди и не покупают детали с машин, побывавших в авариях. Также приморцы верят, что на самом большом дальневосточном авторынке - «Зелёнке» - продают только «утопленников» или машины с «замаскированными» повреждениями, а потому покупку предпочитают совершать в других местах.

Верят в Приморье в то, что европейские авто с пробегом более дорогие в обслуживании и чаще ломаются, поэтому стараются покупать праворульные японские модели. Не любят водители, когда в салоне появляется резкий запах пирожка пянсе, а потому многие просто запрещают его есть пассажирам.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.