Редкие аналоговые циферблаты Mercedes-AMG G63 показали на видео

11:08 05-01-2021

G-Wagen часто подпадает под критику со стороны поклонников немецкой марки, хотя незаслуженно, потому что на самом деле это очень впечатляющий автомобиль. Видео в Сети показывает, каково это - управлять последней версией 2020 года и почему у нее такие аналоговые циферблаты.

Вопреки распространенному мнению, что последние модели будут оснащены двумя ЖК-экранами, на видео их нет. Если оставить в стороне предрассудки, это, вероятно, не будет иметь значения, потому что под капотом находится собранный вручную 4,0-литровый двигатель V8 с двумя турбинами, мощностью более 580 лошадиных сил.

Также было бы упущением не упомянуть тот факт, что силовая установка подключена к выхлопам с боковым выходом. Помимо потрясающего внешнего вида, трубы дают водителю больше шансов услышать, как V8 поет свою песню.

Очевидно, что благодаря своей высоте и весу G-Wagen обеспечивает отличные ощущения от вождения на дороге, но немецкий автопроизводитель сбалансировал вес с помощью продуманной техники. Ясно, что в центре внимания этого автомобиля находится двигатель.

Даже с двумя установленными турбонагнетателями он производит очень глубокий, но сложный звук выхлопа; на низких оборотах трубы издают баритон, в то время как на верхних - дикий рев.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.