Aston Martin вернётся в гонки Формулы-1 с новым цветом

20:05 04-01-2021

Компания Aston Martin снова будет принимать участие в первенстве «Формула-1». Весной на соревнованиях появятся болиды команды в новом цвете.

В марте нынешнего года Aston Martin возвращается в «Формулу-1». К такому решению руководители культовой британской марки пришли после прежних успехов в турнире «24 часа Ле-Ман» в последнее время. Не так давно представители компании с Туманного Альбиона обнародовали в мировой Сети видеоролик, где продемонстрировали сочетание цветов для своих болидов.

Как ныне предполагается, в новом сезоне команда использует болиды с цветными гаммами Neon Yellow, Sterling Green и British Green. Также ожидается, что бренд Aston Martin намерен задействовать автомобили розового цвета на состязаниях. Увидеть публика эти машины сможет в феврале на специальном мероприятии при участии известных пилотов Лэнса Стролла и Себастьяна Феттеля. Касательно предстоящего сезона 2021 в «Формуле-1» стоит отметить, что в гонках снова будет принимать участие Фернандо Алонсо. Помимо того, команду Alpine переименуют в Renault.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.