Китайский автомобиль Chery Tiggo 8 для большой семьи

19:23 04-01-2021

Один из автолюбителей решил в Сети поделиться своим мнением о Chery версии Tiggo 8, на котором ему удалось прокатиться пару недель назад. Речь идет о семиместной версии.

Он отметил, что данная вариация оставила у него смешанные чувства. Модификация Tiggo 8 намного дешевле в сравнении со своими европейскими и японскими конкурентами. Хорошо упакованная «восьмерка» обойдется на сегодняшний день в 1 800 000 руб.

Между тем автолюбителю не особо пришлась по душе надежность модели. Турбированную силовую установку китайского производства можно заправлять топливом А-92. По его мнению, это не особо хорошая идея.

При этом вариатор является китайским. Подвеска не может похвастаться хорошей настройкой, однако ездить на ней можно.

По причине наличия переднего привода, с бездорожьем на этом авто лучше не связываться. Отключение системы стабилизации осуществляется в меню бортового современного компьютера. Отдельная кнопка для этого отсутствует.

По мнению автолюбителя, нет смысла сравнивать модель Tiggo 8 со Skoda Kodiaq. Если позволяют финансы, лучше приобрести чешскую вариацию. Chery можно сравнить с небольшими кроссами за 1 780 000 - 1 800 000 руб.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.