Новинки от АвтоВАЗ в 2021 году

14:41 04-01-2021

В 2021 году многие производители будут представлять на рынке России новые и обновленные модели автомобилей. АвтоВАЗ презентует сразу 3 рестайлинга и несколько специальных версий.

В этом году АвтоВАЗ представит на рынке обновление Lada Largus. До этого компания показывала первые снимки прототипа. Известно, что после рестайлинга модель получит новую переднюю часть - бампер, решетка радиатора, капот и оптика. Кроме того, автомобиль обзавелся новым интерьером. Пока что нет никаких подробностей о технической части новинки. Скорее всего, линейка двигателей сохранится.

Еще одна новинка - Lada Niva Travel. Его производство запустили еще 21 декабря 2020 года. Во внешности есть значительные доработки. Все версии оснащаются двигателем на 1.7 литра мощностью 80 л.с. В паре с ним работает система полного привода и 5-скоростная МКПП.

Третья новинка марки - обновленная Lada Vesta. Пока что производитель не представил изображения проекта, но в Сети появлялись рендеры, которые разрабатывались на основе имеющейся информации. Известно, что новинка может получить большое количество доработок по технической части. В топовых версиях можно будет увидеть габаритный дисплей.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.