На продажу выставили LADA 4×4 с рулем от Mercedes-AMG G 63

10:46 04-01-2021

На специализированном интернет-портале «Авто.ру» недавно появилось объявление о продаже тюнингованного российского внедорожника LADA 4x4. Среди самых заметных доработок, полученных авто, значится руль, позаимствованный у немецкой модели Mercedes-AMG G 63, известной также как «гелик».

Выставленный на продажу внедорожник LADA 4x4 в первую очередь привлекает внимание ценой, а запросил продавец за авто 1,48 млн руб, что почти вдвое больше, чем стоит новая машина у дилеров. Тем не менее, присмотревшись к сопровождающим объявление фото, становится понятным, почему машина получила такой высокий ценник.

Дело в том, что сошедший с конвейера в 2019 году автомобиль, значительно доработан, но больше всего изменений появилось в интерьере. Тюнингованная LADA 4x4, «набегавшая» всего 9 500 километров, получила светодиодную оптику, новые колёсные диски размером 20 дюймов. Плюс, нынешний владелец улучшил шумоизоляцию и провёл антикоррозийную обработку днища внедорожника.

В салоне внедорожника LADA 4x4 в первую очередь заметен руль от Mercedes-AMG G 63, мультимедиа с дисплеем большой диагонали, позаимствованная у другой модели того же немецкого производителя. Кресла заменили на спортивные от BMW E92, потолок отделали кожей, модифицировали «приборку» и поставили новый селектор коробки передач, а в багажном отделении у LADA 4x4 появился сабвуфер.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.