Chevy Bolt EUV 2022 года неофициально визуализирован на основе тизерных изображений

21:23 03-01-2021

Вскоре должен появиться новый кроссовер на базе Chevrolet Bolt. Это стало официально известно на основе тизеров, выпущенных в прошлом месяце. Авто будет называться Bolt EUV.

Имя Chevy Bolt EUV впервые появилось в 2019 году, когда стало известно об отчете о регистрации товарного знака. В то время уже предполагалось, что новый кроссовер EV на базе Bolt будет носить это имя.

Первые слухи были подкреплены подтверждением от Chevrolet, что он будет строить новый электромобиль на своем заводе в Орионе рядом с Bolt. Затем, в мае 2020 года, фотографы-шпионы впервые заметили прототип Bolt EUV.

Дата запуска Chevy Bolt EUV 2022 года на данный момент не объявлена, однако есть информация, что производство авто начнется к лету этого года. Более вероятно, что новый хэтчбек Bolt представят раньше, а Bolt EUV последует за ним.

Модель станет первым серийным электромобилем Chevy с полуавтономной системой вождения Super Cruise. Тем не менее, он не будет использовать технологию аккумуляторов GM Ultium. Однако можно рассчитывать на дальность действия более чем в 311 миль (500 километров) за цикл NEDC.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.