Где-то вдалеке заплачет Toyota: Четыре причины привезти JAC Hunter в Россию

22:25 01-01-2021

Если бы JAC Hunter появился в России, то пикап Toyota Hilux остался бы не у дел.

В Поднебесные продажи грузовика Hunter от JAC только стартуют в этом году. Однако эксперты уже назвали несколько основных его преимуществ перед Toyota Hilux.

В первую очередь это брутальный внешний вид, который во многом обеспечивают жесткие линии кузова. Их дополняют укрупненный пластиковый обвес, оригинальная в плане дизайна решетка радиатора и двуярусные огни. Поэтому представитель JAC выглядит более современно, чем Toyota Hilux.

Также предусмотрены багажник на крыше и дополнительная защита для мотора и кузова. Это тоже должно прийтись российским покупателям по душе.

Салон JAC Hunter также отличается передовым оснащением. Мультимедийный и климатический блоки управляются посредством тачскрина. Центральная консоль обеспечивает беспрепятственный доступ к основным опциям.

В линейку моторов «китайца» входят моторы на 2 и 2,5 литра. Последний имеет потенциал в 150 лошадиных сил. Полный привод и «механика» на 6 ступеней вполне подходят для российских пользователей.

Ну и самое главное, выгода кроется в цене. В КНР JAC Hunter будет доступен за 129 800 юаней или 1,4 миллиона рублей. Если бы пикап появился в России, его стоимость находилась бы на уровне 2 миллионов. А это существенно дешевле, чем Hilux.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.