Рестомод Chevrolet Corvette C3 с дерзким интерьером пустят с молотка

16:44 01-01-2021

Corvette, как и все современные автомобили с каждым годом становятся лучше своих предшественников в отношении технической оснащенности. Если говорить о дизайне, то есть автомобили, которые смотрятся лучше в классическом виде. Особенно это заметно, если спорткар немного осовременили.

На аукционе, который будет проводить торговый дом Mecum в середине января текущего года, на торги будет выставлен автомобиль Chevrolet Corvette C3 выпущенный в 1968 году. Спорткар получил модернизацию управляемости и внешнего вида. На аукционе за автомобиль планируется выручить от 14,7до17,3 млн рублей.

Под капотом рестомода расположен мотор LS7V8 мощностью 505 л.с. объемом в 7 литров, работающий в купе с 6-ти ступенчатой КП, привод задний. Кузов автомобиля выкрашен в черный цвет Mosaic Black, который имеет необычный оттенок. Колеса выполнены из углеволокна.

Интерьер спорткара также получил доработки в виде контрастных красок. Основной материал отделки салона, это черная кажа с оранжевыми прострочками. Ремни безопасности выполнены также в ярких оранжевых тонах.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.