Tesla предлагает три месяца услуги Full Self-Driving для купивших электромобили до 1 января

17:31 30-12-2020

Эксперты заявляют, что новая акция фирмы Tesla представляет собой очередной маркетинговый ход, который повлияет на увеличение реализаций транспортных средств американской компании.

Илон Маск в популярной соцсети Twitter опубликовал сообщение про новую акцию. Каждый покупатель электрокаров Tesla до полуночи 31.12.2020 г. получит бесплатную трехмесячную подписку на сервис FSD. Речь идет о системе автопилота.

Эксперты отмечают, что в настоящее время сервис FSD проходит некоторые испытания. Это закрытое бета-тестирование, проводимое среди ряда клиентов фирмы.

Между тем специалисты считают, что такой ход Илона Маска призван привлечь больше клиентов к производимой продукции компании Tesla перед окончанием текущего года.

Стоит отметить, что точная дата начала полноценной работы сервиса FSD держится пока в секрете. Раньше эксперты отмечали, что это должно произойти в будущем году.

СМИ передают, что на территории Германии американский автобренд временно прекратил строительство огромной фабрики по изготовлению электрокаров. Дело в том, что экологи подали на марку в суд.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.