Nissan признал то, что его модельный ряд устарел

17:57 29-12-2020

Один из руководителей компании Nissan Ашвани Гупта в интервью британскому изданию признался, что в модельном ряду производителя сейчас много устаревших моделей. Главной причиной такого положения он назвал стремление инженеров слишком быстро расширяться.

Как отметил Гупта, сейчас компания предлагает поклонникам несколько моделей в старых комплектациях, которые давно не получали обновлений. Так, кроссовер Juke представили впервые еще девять лет назад. Еще один представитель линейки - модель Qashqai, должна была получить новые двигатели, но пока речи об установке под капотом гибридных установок не ведется.

Также руководитель отметил 370Z и GT-R, которые не получали практически никаких обновлений более 10 лет. Причиной сложившихся обстоятельств Гупта назвал ошибки бывшего руководителя компании Карлоса Гона и то, что бренд стремился расширяться слишком быстро. Так как разработчики рассчитывали на расширение автомобильных рынков во всем мире, а также стабильные продажи, больших результатов достичь не удалось.

Чтобы вкладывать средства в обновление моделей, у компании должна быть прибыль, отметил Гупта. Теперь бренд рассчитывает на дальнейшие отношения с Renault и Mitsubishi и коррекцию своих планов.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.