Chevrolet показала, что будет внутри Corvette C8 образца 2021 года

09:16 29-12-2020

По сравнению с текущим вариантом в новый Corvette C8 добавлены некоторые опции. О них повествует размещенное в сети видео.

Впервые Chevrolet Corvette C8 дебютировал в 2019 году и вызвал широкий резонанс среди автомобильной общественности. Внешне вариант 2021 года ничем не будет отличаться от предшественника за исключением добавления новых оттенков кузова.

Останется прежним и двигатель. Это V8 на 6,2 литра и 490 лошадиных сил. Пакет Z51 позволяет увеличить отдачу еще на 5 «лошадей».

Однако некоторые нововведения присутствуют внутри. Так, в мультимедийной системе стали доступны приложения Apple CarPlay и Android Auto.

Также можно выделить опцию контроля за использованием ремня безопасности. Если он непристегнут, машина не будет заводиться в течение 20 секунд. Правда, этот функционал при желании можно отключить в настройках.

Кроме того, ярлык на мультимедийном блоке для доступа к настройкам трансмиссии доступен двойным нажатием кнопки Z на рулевом колесе. Это мгновенно открывает режим Performance Traction Management (PTM), в котором можно получить доступ к различным настройкам и режимам движения. При этом новая опция в основном объединяет функции Z Mode и My Mode. Они позволяют видеть текущие параметры трансмиссии при помощи визуализаций.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.