В Москве ввели в эксплуатацию четыре участка ЦКАД

23:54 28-12-2020

В Московской области после проведенных работ ввели в эксплуатацию четыре новых участка ЦКАД. Протяженность в общей сложности составит 350 километров.

Четвертый участок ЦКАД, а также часть первого, учитывая то, что трасса платная, открыли к проезду транспортных средств сегодня. Протяженность дороги ЦКАД-IV составляет 97 километров, а на первом заработают маршруты от от М4 «Дон» до пересечения с А107, а также автотрасса в районе Симферопольского шоссе.

Стоит отметить, что власти предусмотрели для москвичей и гостей столицы приятный сюрприз в виде бесплатного проезда до 11 января. Таким образом мэрия хочет, чтобы автомобилисты и все желающие смогли оценить труд и полученный результат. Единственное, что стоит отметить, бесплатно можно будет ездить по отдельным маршрутам, на остальных будут действовать установленные мэрией тарифы.

В случае легковых авто нужно будет отдавать 2,5 рубля за километр пробега по платным трассам, а в случае грузовых тариф вырастет до 8 рублей. Доступная скорость - 110 км/ч, но в будущем ее хотят увеличить до 150 км/ч.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.