Genesis достиг успеха с GV70 2022 года со сканером отпечатков пальцев

11:41 28-12-2020

Блогер из Asian Petrolhead протестировал новый вездеход премиум-бренда Genesis GV70 2022, который оснащается мощным 375-сильным мотором и сканером отпечатков пальцев. Результаты испытания журналист обнародовал в своем YouTube-канале.

Блогер вывел на тестирование Genesis GV70 вскоре после премьеры авто. Эксперт решил испытать вариацию Sport, которая оснащается V6-двигателем емкостью 3,5 литра с отдачей 375 л.с Первые 100 км/ч внедорожник бренда набирает за 5,1 секунды. Блогер своим зрителям посоветовал приобретать машину именно с этим агрегатом, учитывая его параметры, но всем тем автолюбителям, которые привыкли пользоваться более экономными версиями, больше подойдет модификация с 300-сильным 2,5-литровым двигателем.

Стоит также отметить наличие в Genesis GV70 2022 таких особенностей, как опции помощи водителю, в том числе ассистент смены полосы движения и климат-контроль с технологией центрирования полосы. Механизм SC Control способствует замедлению на поворотах и перекрестках. Полезным оказался и сканер отпечатков пальцев, находящийся на панели приборов, который позволяет завести авто без привычного ключа.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.