Правительство выделит более 172 млрд рублей на развитие дорог в регионах

20:38 27-12-2020

Не так давно министр Михаил Мишустин рассказал, что правительство утвердило проект по ремонту дорог на следующий год. На соответствующие цели планируют выделить более 170 млрд рублей.

Как уточнил министр, в течение следующих двух лет из бюджета на дороги будет выделено 172 млрд рублей. Предполагается, что средства потратят на строительство новых, а также ремонт уже существующих дорожных направлений в регионах нашей страны.

В документе прописано, что средства будут поступать в региональные бюджеты. Это даст возможность своевременно и в запланированные сроки создать развитую инфраструктуру, а наряду с ней и транспортные системы с новыми технологиями. Деньги выделят, как и ранее, по программе правительства и президента.

Изначально проект предполагает, что в течение четырех лет в России будет увеличено количество дорог в регионах страны, улучшится инфраструктура, появятся новые направления, трассы и дороги, соответствующие международным требованиям. Таким образом в стране уменьшится и количество ДТП.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.