Появились рендеры обновленной Lada Vesta FL

11:41 27-12-2020

Обновленная Lada Vesta FL - самая ожидаемая модель грядущего года. С момента анонса в Сети было представлено несколько рендеров. Теперь автомобилю придали спортивный и агрессивный внешний вид.

В России сложилось несколько мнений о том, что собой будет представлять обновленный Lada Vesta FL. АвтоВАЗ все еще держит в секрете подробности о новинке, однако, фотошпионы продолжают проводить расследование. Совсем недавно в Сети появились шпионские снимки, на которых показан бампер новой Vesta. На основе изображений специалисты составили рендеры, чтобы показать, как может выглядеть модель.

По предварительным данным, по капотом может стоять мотор на 1.6 и 1.8 литра мощностью 106 и 122 л.с. Кроме того, будет и топовая модификация на 1.6 литра, которая способна развивать до 113 л.с. В паре с ними будет работать 5-ступенчатая МКПП и вариатор. Ранее были предположения, что автомобиль оснастят турбодвигателем. В компании не дали никаких комментариев, а сотрудники завода сообщили, что у них нет информации о новом двигателе в моторной линейке.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.