Важные обновления Range Rover Sport

09:06 27-12-2020

Производители автомобильного концерна приготовили массу обновлений для Range Rover Sport, который должен стать еще более востребованным на мировом рынке.

Разработчики делают все для того, чтобы модель действительно была самой популярной. Для новинки подготовлено три доработанных мотора, три специализированные версии и сразу восемь различных вариантов окраски кузова.

Технические параметры. Под капотом будет установлен 4,4-литровый турбодизельный силовой агрегат. Его мощность составляет 350 лошадиных сил. В паре с ним работает восьмиступенчатая автоматизированная коробка передач. Для разгона до 100 километров в час нужно 4,5-секунды. Предельная скорость составляет 250 километров в час. Из-за соображений безопасности предельная скорость ограничена электроникой.

Но не стоит думать, что Land Rover оставил Россию без гибридных силовых установок. Знакомый подключаемый гибрид на базе 2-литрового 300-сильного бензинового мотора никуда не делся. Его мощность составит 404 лошадиных силы. Разогнаться до 100 километров в час можно будет за 6,7-секунды.

Новый цвет кузова. Чтобы автомобиль был еще более привлекательным и притягивающим потенциальных покупателей производители предлагают им восемь вариантов цветовой окраски кузова. В зависимости от своих пожеланий и взглядов на жизнь покупатели смогут выбрать для себя наиболее подходящий вариант цветовой отделки.

Производители будут предлагать и более сдержанные версии цветовой версии, так и более яркие и интересные варианты цветовой отделки, подходящие для более молодых и привлекательных водителей. Стоимость автомобиля будет отличаться в зависимости от выбранного варианта цветовой отделки.

Продвинутая мультимедиа. Информационно-развлекательная система Touch Pro Duo теперь поддерживает Apple CarPlay и Android Auto во всех версиях, а точка доступа 4G Wi-Fi позволяет подсоединить до восьми мобильных устройств. Мультимедийная система дополнена музыкальным сервисом, позволяющим наслаждаться комфортом и приятным времяпровождением в дороге, как на больших, так и на маленьких расстояниях.

Мультимедиа дополнена большим количеством опций и функций. Пользоваться ими можно благодаря цифровому экрану, через который их легко можно настраивать и отключать по мере необходимости.

3 спецверсии. Для водителей предложено три специализированных версии. Они получили название HSE Silver, HSE Dynamic Black и SVR Carbon. Между собой версии отличаются различными декоративными элементами и наличием или отсутствием некоторых дополнительных опций. Стоимость новинки может отличаться в зависимости от версии и оснащения.

Заключение. Производители действительно возлагают большие надежды на новинку и уверены в том, что она сможет по достоинству оцениться покупателями. Кроме того, новинка должна стать хорошим конкурентом ранее представленным версиям других производителей.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.