В 2021 году автомобили в России могут подорожать более, чем на 10%

18:32 26-12-2020

В дилерских центрах, расположенных в России, по-прежнему наблюдается дефицит транспортных средств. Эксперты предполагают, что такая ситуация на рынке может привести к росту цен уже в следующем году.

Перед наступлением 2021 года автомобилисты в России решили вложить свои сбережения в приобретение транспортных средств. Есть опасения, что уже в следующем году стоимость почти всех моделей снова вырастет. Такая ситуация привела к тому, что на рынке образовался дефицит.

Аналитики полагают, что ситуация не поменяется даже в начале следующего года. Кроме того, некоторые уже сейчас сообщают, что можно ожидать более крупного повышения цен. Сейчас в России снизилась покупательная способность, из-за чего продажи в один момент упали. Так как спрос в такой обстановке предсказать довольно трудно, многие производители перестали поставлять в Россию крупные партии автомобилей. Дилеры принимают многие модели поштучно вот уже несколько месяцев.

Напомним, что за 9 месяцев 2020 года стоимость автомобилей выросла на 12%. Примерно такой же прибавки можно ожидать и в начале следующего года.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.