Jaguar Land Rover рассказал о новых моделях для РФ в 2021 году

14:14 26-12-2020

Британский бренд Jaguar рассказал, какие автомобили будет поставлять в Россию в следующем году. В числе новинок окажется и модернизированный внедорожник Range Rover Velar.

В следующем году на российском рынке местные потребители смогут приобрести улучшенные версии Jaguar I-Pace, E-Pace, F-Pace и XF. Также стоит упомянуть поставки рестайлинговой комплектации Discovery и Range Rover Velar. Пока что российские клиенты компании из Объединенного королевства могут обзавестись обновленным вездеходом Land Rover Defender в пятидверном исполнении, а модификация в трехдверном кузове появится в автосалонах на старте нового года. Купить ее можно будет от четырех миллионов рублей.

Фирма Jaguar появилась в 1922 году и первоначально производила мотоколяски. Автомобилями этой компании пользуются члены королевской фамилии Англии и премьер-министры государства. Продукция бренда всегда высоко ценилась покупателями и критиками, а в прошлом году модель Jaguar I-Pace получила награду «Авто года в Европе». Эту премию производителю вручили впервые в его истории.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.