Водитель на малолитражке врубился в Lamborghini и сбежал

20:48 25-12-2020

В Сети публиковали аварию, которая произошла с Lamborghini Aventador, а также Ford Fiesta. За рулем ярко-синего спортивного Авентадора находился Себастьен Дюбуа, являющийся гендиректором британской трейдерской фирмы.

Он опубликовал в соцсетях видео с камеры наблюдения. Она демонстрирует, что в ходе поворота налево, владелец Lamborghini включил поворотник и притормозил. Однако по всей видимости водитель Ford Fiesta, который ехал за Aventador не заметил данных действий. В итоге он догнал Lamborghini, и на скорости въехал в заднюю часть авто.

Стоит отметить, что пассажир соседнего авто смог запечатлеть данную аварию на камеру, и выложить видео в Сети. К сожалению, на этом видео не видно, как водитель марки Ford уехал с места произошедшей аварии.

По всей видимости, автомобилист имел проблемы со страховкой либо не желал оплачивать увеличенные страховые взносы на протяжении долгих лет. Стоит отметить, что «беглеца» нашли через несколько дней. Дело в том, что владелец Lamborghini пообещал определенное вознаграждение тем, кто сможет помочь в поисках владельца Ford Fiesta.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.